Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | Chrome |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564122421 |
| Inside Diameter | 16.00 mm |
| Length | 50.85 mm |
| Material Type | Steel |
| Outside Diameter | 23.00 mm |
| Wall Type | Taper |
| Weight - Nominal | 75.30 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 23.00×50.85mm Chrome Plated” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.