Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | Chrome |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564122438 |
| Inside Diameter | 13.00 mm |
| Length | 55.50 mm |
| Material Type | Steel |
| Outside Diameter | 20.00 mm |
| Package Height | 26,00 mm |
| Package Length | 78,00 mm |
| Package Weight | 74.00 g |
| Package Width | 27,00 mm |
| Wall Type | Taper |
| Weight - Nominal | 69.90 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 20.00×55.50mm Unchromed TW” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.