Wiseco Piston Kit Yamaha YZF-R1 ’09-14 4V Dome 13.5:1
165,85 €
Esgotado
REF:
W40033M07800
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YZF-R1 |
| Ano | 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Bore - Actual | 78.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 78.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 4 |
| Displacement | 997 cc |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564142078 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Skirt Coating | ArmorGlide |
| Stroke | 52.20 mm |
| Treatment | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZF-R1 ’09-14 4V Dome 13.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.