Wiseco Piston Kit Can-Am Outlander 400 ’03-13 + 800 ’06-15
166,07 €
Esgotado
REF:
W40031M09300
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Can-Am |
| Modelo Veículo | Outlander 400, Outlander 800, Renegade 400, Renegade 800 |
| Ano | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Bore - Actual | 93.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 91.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564124289 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Skirt Coating | ArmorGlide |
| Treatment | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Can-Am Outlander 400 ’03-13 + 800 ’06-15” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.