Wiseco Piston Kit Kawasaki ZX14R ’06-11(13.5:1)’12-18(14:1)
165,85 €
Esgotado
REF:
W40036M08400
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | Ninja ZX-14 (ZX 1400) |
| Ano | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Bore - Actual | 84.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 84.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 4 |
| Displacement | 1352 cc |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564142115 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 408.23 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Skirt Coating | ArmorGlide |
| Stroke | 61.00 mm |
| Treatment | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki ZX14R ’06-11(13.5:1)’12-18(14:1)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.