Wiseco Piston Kit Suzuki GSXR750 ’90-91 71.00mm (2795XA)
589,73 €
Esgotado
REF:
WR787
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX-R 750 |
| Ano | 1990, 1991 |
| Bore - Actual | 71.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 70.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 771 cc |
| GTIN | 00193564156624 |
| Package Height | 112,00 mm |
| Package Length | 358,00 mm |
| Package Weight | 1490.00 g |
| Package Width | 221,00 mm |
| Stroke | 48.70 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GSXR750 ’90-91 71.00mm (2795XA)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.