Wiseco Piston Kit Suzuki GSX750R ’85-87 13.0:1 71.00mm
589,73 €
Esgotado
REF:
WR771
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX-R 750 |
| Ano | 1985, 1986, 1987 |
| Bore - Actual | 71.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 70.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 771 cc |
| GTIN | 00193564156617 |
| Stroke | 48.70 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GSX750R ’85-87 13.0:1 71.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.