Wiseco Piston Kit Kawasaki ZX9R 75.00mm (2953XG 4591M)
710,03 €
Esgotado
REF:
WR951
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | Ninja ZX-9 R (ZX 900) |
| Ano | 1994, 1995, 1996, 1997 |
| Bore - Actual | 75.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 73.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 950 cc |
| GTIN | 00193564156631 |
| Stroke | 53.74 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki ZX9R 75.00mm (2953XG 4591M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.