Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | Ninja ZX-7 R (ZX 750), ZXR-750 (ZX 750) |
| Ano | 1991, 1992, 1993, 1994, 1995 |
| Bore - Actual | 72.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 71.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 765 cc |
| GTIN | 00193564156600 |
| Stroke | 47.24 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki ZX750R (4518M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.