Wiseco Piston Kit Suzuki GSX1300R Hayabusa ’08-19 – Flat Top
138,20 €
Esgotado
REF:
W4969M08400
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX 1300 R Hayabusa |
| Ano | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 |
| Bore - Actual | 84.00 mm |
| Bore - Oversize | 3.00 mm |
| Bore - Standard | 81.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 4 |
| Displacement | 1441 cc |
| GTIN | 00193564143679 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Piston Head Type | Flat Top |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 65.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GSX1300R Hayabusa ’08-19 – Flat Top” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.