Wiseco Piston Kit Suzuki GSX1300R Hayabusa ’08-19 Turbo
138,20 €
Esgotado
REF:
W4968M08300
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX 1300 R Hayabusa |
| Ano | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 |
| Additional Info | Space Plate Required |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 |
| Bore - Standard | 81.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 9.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1340 cc |
| Engine Type | Turbo |
| GTIN | 00193564143662 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 65.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GSX1300R Hayabusa ’08-19 Turbo” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.