Wiseco Piston Kit Yamaha YZF-R1 ’07-08 4V Dome 13.5:1
180,31 €
Esgotado
REF:
W4986M07700
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YZF-R1 |
| Ano | 2007, 2008 |
| Bore - Actual | 77.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 77.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cyl. Type | 13.5:1 |
| Cylinders | 4 |
| Displacement | 998 cc |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564143693 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 53.60 mm |
| Treatment | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZF-R1 ’07-08 4V Dome 13.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.