Wiseco Piston Kit Racers Elite KTM85SX ’03-25 + TC85 ’14-25
94,77 €
Esgotado
REF:
WRE910M04700
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Gas-Gas, Husqvarna, KTM |
| Modelo Veículo | 85 SX 17/14, 85 SX 19/16, MC 85, TC 85 |
| Ano | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025 |
| Additional Info | Â Racers Elite |
| Bore - Actual | Â 47.00 mm |
| Bore - Oversize | Â STD |
| Bore - Standard | Â 47.00 mm |
| Coating | Â ArmorPlating |
| Displacement | Â 84.9 cc |
| GTIN | 00193564138262 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 181.44 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Skirt Coating | Â ArmorFit |
| Stroke | Â 48.95 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Racers Elite KTM85SX ’03-25 + TC85 ’14-25” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.