Wiseco Piston Kit Racers Elite Honda CR250R ’05-07 2614CS
184,12 €
1 em stock
REF:
WRE911M06640
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CR 250 R |
| Ano | 2005, 2006, 2007 |
| Additional Info | Â Racers Elite |
| Bore - Actual | Â 66.40 mm |
| Bore - Oversize | Â STD |
| Bore - Standard | Â 66.4 mm |
| Coating | Â ArmorPlating |
| Displacement | Â 249 cc |
| GTIN | 00193564138279 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Skirt Coating | Â ArmorFit |
| Stroke | Â 72.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Racers Elite Honda CR250R ’05-07 2614CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.