Wiseco Piston Kit Racers Elite KTM150SX ’16-25 2284CS
147,65 €
Esgotado
REF:
WRE909M05800
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Gas-Gas, Husqvarna, KTM |
| Modelo Veículo | 150 EXC TPI, 150 SX, 150 XC-W, 150 XC-W TPI, MC 150, TC 150, TE 150, TE 150i |
| Ano | 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Additional Info | Â Racers Elite |
| Bore - Actual | Â 58.00 mm |
| Bore - Oversize | Â STD |
| Bore - Standard | Â 58.00 mm |
| Coating | Â ArmorPlating |
| Cylinders | Â 1 |
| Displacement | Â 144 cc |
| GTIN | 00193564138255 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Skirt Coating | Â ArmorFit |
| Stroke | Â 54.50 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Racers Elite KTM150SX ’16-25 2284CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.