Wiseco Piston Kit Polaris 700RMK ’97-05 (2399M08200 -3227KD)
327,69 €
Esgotado
REF:
WSK1353
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | 700 Classic (Liberty Motor 700cc Carb), 700 Pro X (Liberty Motor 700cc Carb), 700 Pro X2 (Liberty Motor 700cc Carb), 700 RMK (Liberty Motor 755cc EFI), 700 SKS (Liberty Motor 700cc Carb), 700 Switchback (Liberty Motor 700cc Carb), 700 XC (Liberty Motor 700cc Carb), 700 XC SP (Liberty Motor 700cc Carb) |
| Ano | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Bore - Actual | 82.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 81.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 718 cc |
| Engine Type | Liberty |
| GTIN | 00193564159502 |
| Stroke | 68.00 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 700RMK ’97-05 (2399M08200 -3227KD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.