Wiseco Piston Kit Ski-Doo MXZ800 (2430M08300-3268KD)
368,77 €
Esgotado
REF:
WSK1347
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | Grand Touring 800 (793 Engine), GSX Limited 800 (793 Engine), GTX Limited 800 (793 Engine), Legend GT 800 (793 Engine), Legend SE 800 (793 Engine), MX Z Adrenaline 800 (793 Engine), MX Z Blizzard 800 HO PTEK (793 Engine), MX Z Renegade 800 HO (793 Engine), MX Z Renegade X 800 HO (793 Engine), MX Z X 800 (793 Engine), MXZ 800 (793 Engine), Summit 800 (793 Engine), Summit Adrenaline 800 (793 Engine), Summit Highmark 800 (793 Engine), Summit Sport 800 (793 Engine), Summit X 800 (793 Engine) |
| Ano | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 82.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 819 cc |
| Engine Type | 793 |
| GTIN | 00193564159489 |
| Stroke | 75.70 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo MXZ800 (2430M08300-3268KD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.