Wiseco Piston Kit Ski-Doo MXZ700 (2416M07800 3071KA)
344,14 €
Esgotado
REF:
WSK1356
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | Formula Deluxe 700 (693 Engine), Formula Z 700 (693 Engine), Grand Touring 700 (693 Engine), Grand Touring 700 (699 Engine), Legend GT 700 (693 Engine), Legend SE 700 (693 Engine), Legend Sport 700 (693 Engine), MX Z 700 (693 Engine), MX Z Adrenaline 700 (693 Engine), MX Z Renegade 700 (693 Engine), MX Z Trail 700 (693 Engine), MX Z X 700 (693 Engine), Summit 700 (693 Engine), Summit Adrenaline 700 (693 Engine), Summit Highmark 700 (793 Engine), Summit Sport 700 (693 Engine), Summit X 700 (693 Engine) |
| Bore - Actual | 79.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 78.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 716 cc |
| Engine Type | 693 |
| GTIN | 00193564159526 |
| Stroke | 73.00 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo MXZ700 (2416M07800 3071KA)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.