Wiseco Piston Kit Kawasaki KLX300R ’97-07 11.0:1 3150XG
164,45 €
2 em stock
REF:
W4630M08000
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KLX 300 R |
| Ano | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Bore - Actual | 80.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 |
| Bore - Standard | 78.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564139979 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 61.2 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KLX300R ’97-07 11.0:1 3150XG” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.