Wiseco Piston Kit Kawasaki KX80 ’84-85+KDX80 ’83-88 (NO PIN)
94,77 €
Esgotado
REF:
W514M04850
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KDX 80, KX 80 |
| Ano | 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988 |
| Additional Info | USA Bore (82cc) |
| Bore - Actual | 48.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 48.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 85 cc |
| GTIN | 00193564133892 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 181.44 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 45.80 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KX80 ’84-85+KDX80 ’83-88 (NO PIN)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.