Wiseco Piston Kit Kawasaki 100 G4Trd/G5B/Ke/H/V (NO PIN)
102,08 €
Esgotado
REF:
W369M05050
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | G 3 SSE, G 4 TR Trail Boss (100), G5 (100), KD 100 M, KE 100, KH 100, KM 100, KV 100 |
| Ano | 1973, 1974, 1975, 1976, 1977, 1978, 1979, 1980, 1981, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 |
| Additional Info | PISTON PIN NOT INCLUDED – order part nr S517 |
| Bore - Actual | 50.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 49.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 104 cc |
| GTIN | 00193564132512 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 51.80 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki 100 G4Trd/G5B/Ke/H/V (NO PIN)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.