Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | XR 650 C, XR 650 L |
| Ano | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025 |
| Bore - Actual | 101.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 |
| Bore - Standard | 100.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 8.7:1 |
| Country of Origin | USA |
| Deck Clearance | 1 |
| Displacement | 657 cc |
| GTIN | 00193564154422 |
| Stroke | 82.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda XR650L ’93-25 (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.