Wiseco Piston Kit KSF250 Mojave Thru ’05 (4418M) (BOD)
179,80 €
Esgotado
REF:
WPK1746
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KSF 250 Mojave |
| Ano | 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 |
| Bore - Actual | 74.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 74.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 249 cc |
| GTIN | 00193564148995 |
| Stroke | 58.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KSF250 Mojave Thru ’05 (4418M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.