Wiseco Piston Kit Honda XR/CRF70 ’97-12 (4880M) (BOD)
125,80 €
Esgotado
REF:
WPK1730
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CRF 70 F, XR 70 R |
| Ano | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Bore - Actual | 47.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 |
| Bore - Standard | 47.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 73 cc |
| GTIN | 00193564154392 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 41.4 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda XR/CRF70 ’97-12 (4880M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.