Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | TRX 450 ER, TRX 450 R Sportrax |
| Ano | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Bore - Actual | 96.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 96.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 450 cc |
| GTIN | 00193564148575 |
| Piston Head Type | Domed |
| Stroke | 62.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda TRX450R ’06-14 12.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.