Wiseco Piston Kit Yamaha Raptor 700 ’06-14 11.0:1
273,29 €
Esgotado
REF:
WPK1417
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YFM 700 R Raptor |
| Ano | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Bore - Actual | 102.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 102.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 686 cc |
| GTIN | 00193564148612 |
| Stroke | 84.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha Raptor 700 ’06-14 11.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.