Wiseco Piston Kit Suzuki RM125 ’04-11 GP Series
220,03 €
Esgotado
REF:
WPK1412
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | RM 125 |
| Bore - Actual | 58.00 mm |
| Bore - Oversize | 4.00 mm |
| Bore - Standard | 54.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 144 cc |
| GTIN | 00193564152275 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 54.5 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki RM125 ’04-11 GP Series” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.