Wiseco Piston Kit Honda TRX400 FT ’95-03 3386XC
166,07 €
Esgotado
REF:
W4669M08600
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 86.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 86.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 8.2:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 394.9 cc |
| GTIN | 00193564125576 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda TRX400 FT ’95-03 3386XC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.