Wiseco Piston Kit Honda TRX400 FT ’95-03 3425XC
166,07 €
Esgotado
REF:
W4669M08700
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 87.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 86.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 8.2:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 404 cc |
| GTIN | 00193564125583 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda TRX400 FT ’95-03 3425XC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.