Wiseco Piston Kit Honda XR400 + TRX400EX 11.0:1 3504XC
184,32 €
Esgotado
REF:
W4667M08900
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 89.00 mm |
| Bore - Oversize | 4.00 |
| Bore - Standard | 85.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 435 cc |
| GTIN | 00193564125569 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 70.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda XR400 + TRX400EX 11.0:1 3504XC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.