Wiseco Piston Kit Honda CB750 4V + CB900F 10.25:1
147,42 €
12 em stock
REF:
W4218M06750
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 67.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564142597 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CB750 4V + CB900F 10.25:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.