Wiseco Piston Kit Kawasaki 900/1000 (R1075) 12.0:1 2835XC
147,42 €
Esgotado
REF:
W4227M07200
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 72.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1075 cc |
| GTIN | 00193564142603 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 65.93 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki 900/1000 (R1075) 12.0:1 2835XC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.