Wiseco Piston Kit Suzuki GS1100 4V (K1168) 2953XG
147,42 €
14 em stock
REF:
W4193M07500
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 75.00 mm |
| Bore - Oversize | 3.00 mm |
| Bore - Standard | 72.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1166 cc |
| GTIN | 00193564142580 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 65.93 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GS1100 4V (K1168) 2953XG” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.