Piper Single Valve Springs Opel Astra H VXR 2.0L T
322,94 €
Esgotado
REF:
VSSASTHVXR
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Marca Veículo | Opel |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – Z20LET |
| Crush Height | 21.94 mm |
| Inside Diameter | 20.10 mm |
| Outside Diameter | 27.90 mm |
| Seat Pressure | 38.00 kg |
| Spring Rate | 43.00 N/mm |
| Spring Type | Single Springs (Without retaining caps!) |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Single Valve Springs Opel Astra H VXR 2.0L T” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.