Piper Single Valve Springs Opel 1.6/1.8/2.0L 8v J SERIES
159,01 €
Esgotado
REF:
VSSAST18
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Crush Height | 23.78 mm |
| Fitted Length | 38.00 mm |
| Inside Diameter | 25.00 mm |
| Outside Diameter | 33.20 mm |
| Seat Pressure | 69.00 lbf |
| Spring Rate | 28.00 N/mm |
| Spring Type | Single |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Single Valve Springs Opel 1.6/1.8/2.0L 8v J SERIES” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.