Piper Single Valve Springs BMC B Series MGA/MGB post ’71
117,43 €
Esgotado
REF:
VSSB
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Crush Height | 23.21 mm |
| Fitted Length | 38.00 mm |
| Inside Diameter | 21.80 mm |
| Outside Diameter | 30.00 mm |
| Seat Pressure | 80.00 lbf |
| Spring Rate | 42.00 N/mm |
| Spring Type | Single |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Single Valve Springs BMC B Series MGA/MGB post ’71” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.