Piper Single Valve Springs Opel C20XE /C20LET
322,88 €
Esgotado
REF:
VSSAST16V
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Marca Veículo | Opel |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – C20LET, 2.0L 16v – C20XE |
| Crush Height | 21.94 mm |
| Fitted Length | 34.00 mm |
| Inside Diameter | 20.10 mm |
| Outside Diameter | 27.90 mm |
| Seat Pressure | 84.00 lbf |
| Spring Rate | 43.00 N/mm |
| Spring Type | Single |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Single Valve Springs Opel C20XE /C20LET” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.