Piper Double Valve Spring Kit Inc Caps Opel Z16LER
580,34 €
Esgotado
REF:
VDSVXRC
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Spring Kits |
| Marca Veículo | Opel |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – Z16LER |
| Crush Height | 24.00 mm |
| Fitted Length | 37.00 mm |
| Inside Diameter | 16.00 mm |
| Outside Diameter | 22.74 mm |
| Seat Pressure | 58.00 lbf |
| Spring Rate | 36.00 N/mm |
| Spring Type | Double |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Double Valve Spring Kit Inc Caps Opel Z16LER” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.