Piper Double Valve Spring Kit Peu/Citr 1.6 16v TU5JP4
682,45 €
Esgotado
REF:
VDSVTS
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Spring Kits |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – TU5JP4 |
| Crush Height | 20.46 mm |
| Fitted Length | 37.20 mm |
| Inside Diameter | 13.50 mm |
| Outside Diameter | 25.10 mm |
| Seat Pressure | 43.00 lbf |
| Spring Rate | 45.00 N/mm |
| Spring Type | Double |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Double Valve Spring Kit Peu/Citr 1.6 16v TU5JP4” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.