Piper Double Valve Spring Kit Ford 1.8/2.0 16v Zetec Blk Top
821,90 €
Esgotado
REF:
VDSZETARK
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Spring Kits |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – Zetec |
| Crush Height | 20.46 mm |
| Fitted Length | 37.20 mm |
| Inside Diameter | 13.50 mm |
| Outside Diameter | 25.10 mm |
| Seat Pressure | 43.00 lbf |
| Spring Rate | 45.00 N/mm |
| Spring Type | Double |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Double Valve Spring Kit Ford 1.8/2.0 16v Zetec Blk Top” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.