Informação adicional
| Brands | MGP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – K20A/Z |
| Length | 139.00 mm |
| Big-End Bore | 51.00 mm |
| Small-End Bore | 22.00 mm |
| Small-End Width | 26.03 mm |
| Big-End Width | 19.71 mm |
| Bolt | 3/8 ARP L-19 |
| GTIN | 00193564426673 |
| Image Info | These images are representative |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “MGP Conrod Set K20A 5.462″” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.