MGP Conrod Set Alcohol Hemi 7.100"
2 617,33 €
MGP Conrod Set K20A 5.462"
1 026,25 €
MGP Conrod Set Alcohol Hemi 7.125″
2 617,33 €
Esgotado
REF:
MGP-HEMI-7125
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | MGP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Length | 7 125 in |
| Big-End Bore | 2 500 in |
| Small-End Bore | 1 094 in |
| Small-End Width | 1 400 in |
| Big-End Width | 1 000 in |
| Bolt | 7/16 ARP +625 |
| GTIN | 00193564513595 |
| Image Info | These images are representative |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “MGP Conrod Set Alcohol Hemi 7.125″” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.