Informação adicional
| Brands | MGP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 2.4L 16v – K24 |
| Length | 5 974 in |
| Big-End Bore | 2 008 in |
| Small-End Bore | 0.866 in |
| Small-End Width | 1 025 in |
| Big-End Width | 0.776 in |
| Bolt | 3/8 ARP L-19 |
| GTIN | 00193564426680 |
| Image Info | These images are representative |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “MGP Conrod Set K24 5.974″” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.