Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Axial Height | 1/16 in |
| Bore - Actual | 4.010 in |
| Bore - Actual (Alternate) | 101.84 mm |
| Build Type | Build to Stock |
| Coating | Phosphate |
| Country of Origin | USA |
| File Fit | NO |
| Material Type | Iron |
| Radial Width | 0.187 in |
| Shape | Tapr DWall Rev |
| Type | IPT |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Second-Ring” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.