JE-Pistons 1/16 plasma MOLY TOP RING 4.0937+.005
15,43 €
Esgotado
REF:
JE-S14095-5-116DMB
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Axial Height | 1/16 in |
| Bore - Actual | 4.095 in |
| Bore - Actual (Alternate) | 104.00 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Coating | PlasMoly |
| Country of Origin | USA |
| File Fit | 0.005 in |
| Material Type | Ductile Iron |
| Radial Width | 0.191 in |
| Shape | Bar DWall Tors |
| Type | DMB |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons 1/16 plasma MOLY TOP RING 4.0937+.005” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.