Athena Head gasket Lancia Delta 2.0L 8V+16V TH1,8mm D.85,5mm
210,74 €
3 em stock
REF:
330039R
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Lancia |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – HF Integrale, 2.0L 8v – HF Integrale |
| Bore - Actual | 85.50 mm |
| GTIN | 08057018266852 |
| Material Type | Cut Ring |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 476,00 mm |
| Package Weight | 298.00 g |
| Package Width | 191,00 mm |
| Thickness | 1.80 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head gasket Lancia Delta 2.0L 8V+16V TH1,8mm D.85,5mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.