Athena Head gasket Mitsubishi 2.0L 16V D.86,3mm TH.1,3mm
210,74 €
5 em stock
REF:
330038R
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Mitsubishi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 4G63 7-bolt |
| Bore - Actual | 86.30 mm |
| GTIN | 08050043265395 |
| Material Type | Cut Ring |
| Package Height | 14,00 mm |
| Package Length | 473,00 mm |
| Package Weight | 284.00 g |
| Package Width | 190,00 mm |
| Thickness | 1.30 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head gasket Mitsubishi 2.0L 16V D.86,3mm TH.1,3mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.