Athena Head gasket Mitsubishi 2.0L 16V Evo D.87,5mm TH.1,2m
210,74 €
Esgotado
REF:
330042R
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Mitsubishi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 4G63 7-bolt |
| Bore - Actual | 87.50 mm |
| GTIN | 08057018266883 |
| Material Type | Cut Ring |
| Package Height | 15,00 mm |
| Package Length | 476,00 mm |
| Package Weight | 268.00 g |
| Package Width | 188,00 mm |
| Thickness | 1.20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head gasket Mitsubishi 2.0L 16V Evo D.87,5mm TH.1,2m” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.