ZRP Conrod Kit PSA 2.0L EW10J4RS 139.00 Pin:21.00 H-Beam L19
693,02 €
Esgotado
REF:
R-PEU-003H-L19
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EW10J4 |
| Big-End Bore | 48.56 mm |
| Big-End Width | 24.18 mm |
| GTIN | 00009890001215 |
| Length | 139.00 mm |
| Piston Pin Diameter | 21.00 mm |
| Series | Standard |
| Shape | H-Beam |
| Type | H-Beam |
| Weight - Nominal | 493 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit PSA 2.0L EW10J4RS 139.00 Pin:21.00 H-Beam L19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.