Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | RM 85 |
| Ano | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 |
| Bore - Actual | 53.00 mm |
| Bore - Oversize | 5.00 mm |
| Bore - Standard | 48.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 103 cc |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564153401 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 46.80 mm |
| Treatment | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Top-end Kit Suzuki RM85 ’02-23 (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.